Gotenstraße 1-3
53175 Bonn

Tel. +49(0) 228 935 992-0
Fax: +49(0) 228 935 992-11

mail@nueckel-bonn.de



Kanzlei > Team

Für alle Ihre Fragen steht Ihnen ein kompetenter Mitarbeiter aus unserer Kanzlei mit Rat und Tat zur Seite:

tl_files/display/Joerg Nueckel.jpg

Dipl.- Volksw. Jörg Nückel,
Steuerberater

Senior Partner und Gründer

E-Mail: j.nueckel@nueckel-partner.de

tl_files/display/roth.jpg 

Dipl.-Kauffrau (FH) Eva Paape (geborene Roth), 
Steuerberaterin

Partner

E-Mail: e.paape@nueckel-partner.de

tl_files/display/waldschicht.jpg

Jens Waldschicht,
Steuerfachangestellter

Tätigkeitsgebiete: Lohnbuchhaltungen, Finanzbuchhaltungen, EDV

E-Mail: j.waldschicht@nueckel-partner.de

tl_files/display/Anne Bonin.jpg

Anne Ott (geb. Bonin),
Steuerfachangestellte,
Bilanzbuchhalterin

E-Mail: a.ott@nueckel-partner.de

tl_files/display/Marcel Byhahn.jpg

Marcel Byhahn,
Steuerfachangestellter,
Bilanzbuchhalter

E-Mail: m.byhahn@nueckel-partner.de

tl_files/display/Cornelia Kuntze.jpg

Cornelia Kuntze,
Steuerfachangestellte,
Bilanzbuchhalterin

E-Mail: c.kuntze@nueckel-partner.de

tl_files/display/Sabrina Gretzbach.jpg

Sabrina Gretzbach,
Steuerfachangestellte

E-Mail: s.gretzbach@nueckel-partner.de

tl_files/display/Markus Brueske - gespiegelt.jpg

Markus Brüske,
Steuerfachangestellter,
freier Mitarbeiter

E-Mail: m.brueske@nueckel-partner.de

tl_files/display/Jana Habenicht.jpg 

Jana Habenicht,
Auszubildende zur Kauffrau für Bürokommunikation

E-Mail: j.habenicht@nueckel-partner.de